Unsere Läufer der Fördergruppe:

Anastasia

Hettich

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Max

Hettich

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Stella

Wiedemann

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Chiara

Kitsopoulou

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Jule

Kaufmann

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Diana

Bugera

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Valentina

Reg

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Luke

von Ehr

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Anastasia

Ellmann

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Katerina

van Hille

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Maja

Hagmans

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 7

Technikklasse 5

Eistanzklasse 6

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Franziska

Krammer

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Svenja

Stoll

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 4

Technikklasse 6

Eistanzklasse 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Privat


Kristin

Aurich

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 2

Technikklasse 5

Eistanzklasse 6

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de

Mia

Yanagitani

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Yuma

Yanagitani

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Clara

Guggenhuber

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Alina

Kitsopoulou

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Nina

Kaufmann

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Veronika

Bugera

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Bernadette

Arenz

 

Höchste Prüfung:

keine

 

 

 

 

 

 

 

 

 Bild:

Privat


Annika

Strauß

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Arvid

Ellmann

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Saskia

Pfeiffer

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 7

Technikklasse 6

Eistanz Basis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Privat


Livia

Berlacher

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Carola Kirchhofer

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 3

Technikklasse 6

Eistanzklasse 6

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Julia

Ellmann

 

Höchste Prüfung:

Kürklasse 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Matthias Kreitmeier

mk-sportphoto.de


Tabea

Stoll

 

Höchste Prüfung: Kürklasse 4

Technikklasse 6

 Eistanzklasse 6

 

 

Bild:

Privat


Nina

von Ehr

 

Höchste Prüfung: Kürklasse 3 (alt)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bild:

Luca Tonegutti

lucasphoto.it


Hast Du Interesse unsere Eishockeyabteilung als Trainer zu unterstützen?

Dann melde dich unter eishockey@ersco.de


ERSC Ottobrunn

auf Facebook

Vereinsportrait

E-Mail Kontakt

Instagram


Unsere Sponsoren

Premium Sponsor