Ergebnisse 20. Fun Cup

Download
Ergebnis Parcours
Parcours_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 37.2 KB
Download
Ergebnis Gruppe 1a Elemente
Gruppe1AElementeI_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.3 KB
Download
Ergebnis Gruppe 1b Elemente
Gruppe1BElementeI_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.3 KB
Download
Ergebnis Gruppe 2a Elemente
Gruppe2AElementeII_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.3 KB
Download
Ergebnis Gruppe 2b Elemente
Gruppe2BElementeII_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.9 KB
Download
Ergebnis Gruppe 2c Elemente
Gruppe2CElementeII_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.0 KB
Download
Ergebnis Gruppe 3a Elemente
Gruppe3AElementeIII_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.2 KB
Download
Ergebnis Gruppe 3b Elemente
Gruppe3BElementeIII_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.9 KB
Download
Ergebnis Gruppe 4 Elemente
Gruppe4ElementeIV_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.5 KB
Download
Ergebnis Gruppe 5a Kür ohne Kürklasse
Gruppe5AKrohneKrklasse_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.0 KB
Download
Ergebnis Gruppe 5b Kür ohne Kürklasse
Gruppe5BKrohneKrklasse_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.5 KB
Download
Ergebnis Gruppe 6a Kürklasse 8 ohne Axel
Gruppe6AKrklasse8ohneAxel_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.3 KB
Download
Ergebnis Gruppe 6b Kürklasse 8 ohne Axel
Gruppe6BKrklasse8ohneAxel_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.1 KB
Download
Ergebnis Gruppe 7 Kürklasse 8 mit Axel
Gruppe7Krklasse8mitAxel_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.9 KB
Download
Ergebnis Gruppe 8 Kürklasse 7
Gruppe8Krklasse7_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.1 KB
Download
Ergebnis Gruppe 9 Kürklasse 6
Gruppe9Krklasse6_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.2 KB
Download
Ergebnis Gruppe 10 Kürklasse5/4
Gruppe10Krklasse54_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 36.4 KB
Download
Ergebnis Gruppe 11a Nachwuchs B U14
Gruppe11ANachwuchsBU14_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.7 KB
Download
Ergebnis Gruppe 12 a Jugend U18 Kurzprogramm
Gruppe12AJugendU18_KP_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.9 KB
Download
Ergebnis Gruppe 12 a Jugend U18 Kür
Gruppe12AJugendU18_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.7 KB
Download
Ergebnis Gruppe 12b Jugend U18 Kurzprogramm
Gruppe12BJugendU18_KP_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.4 KB
Download
Ergebnis Gruppe 12b Jugend U18 Kür
Gruppe12BJugendU18_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.1 KB
Download
Ergebnis Gruppe 13 Hobbyläufer ohne Doppelsprünge
Gruppe13HobbyluferohneDoppelsprnge_KR_Re
Adobe Acrobat Dokument 43.4 KB
Download
Ergebnis Gruppe 14 Hobbyläufer mit Doppelsprüngen
Gruppe14HobbylufermitDoppelsprnge_KR_Res
Adobe Acrobat Dokument 46.0 KB
Download
Wertung Parcours
Parcours_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.0 KB
Download
Wertung Gruppe 1a Elemente
Gruppe1AElementeI_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 47.2 KB
Download
Wertung Gruppe 1b Elemente
Gruppe1BElementeI_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.7 KB
Download
Wertung Gruppe 2a Elemente
Gruppe2AElementeII_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.2 KB
Download
Wertung Gruppe 2b Elemente
Gruppe2BElementeII_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.2 KB
Download
Wertung Gruppe 2c Elemente
Gruppe2CElementeII_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 47.8 KB
Download
Wertung Gruppe 3a Elemente
Gruppe3AElementeIII_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.7 KB
Download
Wertung Gruppe 3b Elemente
Gruppe3BElementeIII_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.5 KB
Download
Wertung Gruppe 4 Elemente
Gruppe4ElementeIV_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 51.0 KB
Download
Wertung Gruppe 5a Kür ohne Kürklasse
Gruppe5AKrohneKrklasse_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 56.4 KB
Download
Wertung Gruppe 5b Kür ohne Kürklasse
Gruppe5BKrohneKrklasse_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.6 KB
Download
Wertung Gruppe 6a Kürklasse 8 ohne Axel
Gruppe6AKrklasse8ohneAxel_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.1 KB
Download
Wertung Gruppe 6b Kürklasse 8 ohne Axel
Gruppe6BKrklasse8ohneAxel_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 47.4 KB
Download
Wertung Gruppe 7 Kürklasse 8 mit Axel
Gruppe7Krklasse8mitAxel_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.5 KB
Download
Wertung Gruppe 8 Kürklasse 7
Gruppe8Krklasse7_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.8 KB
Download
Wertung Gruppe 9 Kürklasse 6
Gruppe9Krklasse6_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 53.9 KB
Download
Wertung Gruppe 10 Kürklasse5/4
Gruppe10Krklasse54_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.2 KB
Download
Wertung Gruppe 11a Nachwuchs B U14
Gruppe11ANachwuchsBU14_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.1 KB
Download
Wertung Gruppe 12a Jugend U 18 Kurzprogramm
Gruppe12AJugendU18_KP_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 51.5 KB
Download
Wertung Gruppe 12a Jugend U 18 Kür
Gruppe12AJugendU18_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 51.5 KB
Download
Wertung Gruppe 12b Jugend U 18 Kurzprogramm
Gruppe12BJugendU18_KP_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.8 KB
Download
Wertung Gruppe 12b Jugend U 18 Kür
Gruppe12BJugendU18_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.4 KB
Download
Wertung Gruppe 13 Hobbyläufer ohne Doppelsprünge
Gruppe13HobbyluferohneDoppelsprnge_KR_Sc
Adobe Acrobat Dokument 58.5 KB
Download
Wertung Gruppe 14 Hobbyläufer mit Doppelsprüngen
Gruppe14HobbylufermitDoppelsprnge_KR_Sco
Adobe Acrobat Dokument 56.8 KB


Download
Startliste Fun Cup 2020
Startliste FunCup2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 160.4 KB

Download
Ausschreibung 20. Fun Cup Ottobrunn
20. FUN-Cup 2020 Ausschreibung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 423.4 KB

Hast Du Interesse unsere Eishockeyabteilung als Trainer zu unterstützen?

Dann melde dich unter eishockey@ersco.de


ERSC Ottobrunn

auf Facebook

Vereinsportrait

E-Mail Kontakt

Instagram Eishockey

Instagram Eiskunstlauf


Unsere Sponsoren