18. FUN – Cup 2018

Termin:                     Samstag, 10.02.2018
                                 ca. 8.00 – 18.30 Uhr

 

Ort:                            Freieisstadion Ottobrunn

 

                                  Am Haidgraben 120
                                  (gegenüber Phönix-Schwimmbad)

 

                                                                            85521 Ottobrunn


ERgebnisse:

Download
Gruppe 1a Elemente1_FS_Scores
Gruppe1aElementeI_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.5 KB
Download
Gruppe 1b Elemente 1_FS_Scores
Gruppe1bElementeI_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.5 KB
Download
Gruppe 2a Elemente 2_FS_Scores
Gruppe2aElementeII_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.4 KB
Download
Gruppe 2b Elemente 2_FS_Scores
Gruppe2bElementeII_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.1 KB
Download
Gruppe 2c Elemente 2_FS_Scores
Gruppe2cElementeII_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 39.8 KB
Download
Gruppe 3a Elemente 3_FS_Scores
Gruppe3aElementeIII_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 47.1 KB
Download
Gruppe 3b Elemente 3_FS_Scores
Gruppe3bElementeIII_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.6 KB
Download
Gruppe 4a Elemente 4_FS_Scores
Gruppe4aElementeIV_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.4 KB
Download
Gruppe 4b Elemente 4_FS_Scores
Gruppe4bElementeIV_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.9 KB
Download
Gruppe 4c Elemente 4_FS_Scores
Gruppe4cElementeIV_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.3 KB
Download
Gruppe 5 Elemente 5_FS_Scores
Gruppe5ElementeV_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.8 KB
Download
Gruppe 6a Kür ohne Kürklasse_FS_Scores
Gruppe6aKrohneKrklasse_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 57.9 KB
Download
Gruppe 6b Kür ohne Kürklasse_FS_Scores
Gruppe6bKrohneKrklasse_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.0 KB
Download
Gruppe 7 Kürklasse 8 ohne Axel_FS_Scores
Gruppe7Krklasse8ohneAxel_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 55.2 KB
Download
Gruppe 8 Kürklasse8 mit Axel_FS_Scores
Gruppe8Krklasse8mitAxel_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.1 KB
Download
Gruppe 9a Kürklasse 5/4_FS_Scores
Gruppe9aKrklasse54_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.9 KB
Download
Gruppe 9b Kürklasse 5/4_FS_Scores
Gruppe9bKrklasse54_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.0 KB
Download
Gruppe 10 Nachwuchs B U14U16_FS_Scores
Gruppe10NachwuchsBU14U16_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.3 KB
Download
Gruppe 11a Jugend U18_SP_Scores
Gruppe11aJugendU18_SP_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.2 KB
Download
Gruppe 12 Hobbyläufer ohne Doppelsprünge_FS_Scores
Gruppe12HobbyluferohneDoppelsprnge_FS_Sc
Adobe Acrobat Dokument 55.3 KB
Download
Gruppe 13a Hobbyläufer mit Doppelsprünge_FS_Scores
Gruppe13aHobbylufermitDoppelsprngen_FS_S
Adobe Acrobat Dokument 51.8 KB
Download
Gruppe 13b Hobbyläufer mit Doppelsprünge_FS_Scores
Gruppe13bHobbylufermitDoppelsprnge_FS_Sc
Adobe Acrobat Dokument 44.9 KB
Download
Gruppe 14 Adults Bronze_FS_Scores
Gruppe14AdultsBronze_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 47.8 KB
Download
Gruppe 15 Adults Silber_FS_Scores
Gruppe15AdultsSilber_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.1 KB
Download
Gruppe 16 Adults Gold_FS_Scores
Gruppe16AdultsGold_FS_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.1 KB


Hast Du Interesse unsere Eishockeyabteilung als Trainer zu unterstützen?

Dann melde dich unter eishockey@ersco.de


ERSC Ottobrunn

auf Facebook

Vereinsportrait

Newsletter

E-Mail Kontakt

Instagram


Unsere Sponsoren

Premium Sponsor