Ergebnisse 21. Fun Cup 2022

Gruppe

Stand vom

Results

Judge Score


Gruppe 1 A: Hindernisparcours 

12.02.2022 12:30

Download
Gruppe1AHindernisparcours_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.6 KB
Download
Gruppe1AHindernisparcours_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.9 KB

Gruppe 1 B: Hindernisparcours 

12.02.2022 12:30

Download
Gruppe1BHindernisparcours_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.2 KB
Download
Gruppe1BHindernisparcours_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.6 KB

Gruppe 1 C: Hindernisparcours 

12.02.2022 12:55

Download
Gruppe1CHindernisparcours_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.4 KB
Download
Gruppe1CHindernisparcours_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.3 KB

Gruppe 1 D: Hindernisparcours 

12.02.2022 12:55

Download
Gruppe1DHindernisparcours_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.9 KB
Download
Gruppe1DHindernisparcours_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.9 KB

Gruppe 2 A: Elemente I

12.02.2022 08:30

Download
Gruppe2AElementeIA_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.3 KB
Download
Gruppe2AElementeIA_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.9 KB

Gruppe 2 B: Elemente I 

12.02.2022 8:45

Download
Gruppe2BElementeIB_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.7 KB
Download
Gruppe2BElementeIB_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 47.7 KB

Gruppe 3 A: Elemente II

12.02.2022 9:00

Download
Gruppe3AElementeIIA_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.9 KB
Download
Gruppe3AElementeIIA_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.4 KB

Gruppe 3 B: Elemente II

12.02.2022 09:15

Download
Gruppe3BElementeIIB_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.2 KB
Download
Gruppe3BElementeIIB_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.3 KB

Gruppe 4 A: Elemente III

12.02.2022 09:50

Download
Gruppe4AElementeIIIA_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.7 KB
Download
Gruppe4AElementeIIIA_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.8 KB

Gruppe 4 B: Elemente III

12.02.2022 10:10

Download
Gruppe4BElementeIIIB_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.1 KB
Download
Gruppe4BElementeIIIB_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 53.1 KB

Gruppe 5 A: Kür ohne Kürklasse

12.02.2022 14:15

Download
Gruppe5AKrohneKrklasse_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.5 KB
Download
Gruppe5AKrohneKrklasse_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 55.7 KB

Gruppe 5 B: Kür ohne Kürklasse

12.02.2022 14:15

Download
Gruppe5BKrohneKrklasse_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.3 KB
Download
Gruppe5BKrohneKrklasse_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 51.4 KB

Gruppe 6 A: Kürklasse 8 ohne Axel

12.02.2022 15:05

Download
Gruppe6AKrklasse8ohneAxel_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.8 KB
Download
Gruppe6AKrklasse8ohneAxel_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.4 KB

Gruppe 6 B: Kürklasse 8 ohne Axel

12.02.2022 16:20

Download
Gruppe6BKrklasse8ohneAxel_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.9 KB
Download
Gruppe6BKrklasse8ohneAxel_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 59.4 KB

Gruppe 7 A: Kürklasse 8/7 mit Axel

12.02.2022 17:00

Download
Gruppe7AKrklasse87_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.2 KB
Download
Gruppe7AKrklasse87_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.0 KB

Gruppe 7 B: Kürklasse 8/7 mit Axel

12.02.2022 17:50

Download
Gruppe7BKrklasse87_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.3 KB
Download
Gruppe7BKrklasse87_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.6 KB

Gruppe 7 C: Kürklasse 8/7 mit Axel

12.02.2022 17:50

Download
Gruppe7CKrklasse87_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 39.6 KB
Download
Gruppe7CKrklasse87_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.0 KB

Gruppe 8: Kürklasse 6

12.02.2022 18:10

Download
Gruppe8Krklasse6_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.6 KB
Download
Gruppe8Krklasse6_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 51.8 KB

Gruppe 9: Sternschnuppen

12.02.2022 18:20

Download
Gruppe9Sternschnuppen_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.2 KB
Download
Gruppe9Sternschnuppen_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 53.8 KB

Gruppe 10: Anfänger

12.02.2022 19:30

Download
Gruppe10Anfnger_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.8 KB
Download
Gruppe10Anfnger_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 55.8 KB

Gruppe 11: Nachwuchs B U14

12.02.2022 20:30

Download
Gruppe11NachwuchsBU14_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.6 KB
Download
Gruppe11NachwuchsBU14_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.8 KB

Gruppe 12 A: Nachwuchs B U16

12.02.2022 20:30

Download
Gruppe12ANachwuchsBU16_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.8 KB
Download
Gruppe12ANachwuchsBU16_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 57.7 KB

Gruppe 12 B: Nachwuchs B U16

12.02.2022 20:30

Download
Gruppe12BNachwuchsBU16_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.0 KB
Download
Gruppe12BNachwuchsBU16_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.2 KB

Gruppe 13: Young Adult

12.02.2022 13:40

Download
Gruppe13YoungAdult_KR_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.0 KB
Download
Gruppe13YoungAdult_KR_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.9 KB

Gruppe 14: Jugend Herren

12.02.2022 13:40

Download
Gruppe14JugendHerren_KP_Result.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.6 KB
Download
Gruppe14JugendHerren_KP_Scores.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.2 KB

Gruppe 15: Hobbyläufer ohne Doppelsprünge

12.02.2022 11:40

Download
Gruppe15HobbyluferohneDoppelsprnge_KR_Re
Adobe Acrobat Dokument 45.5 KB
Download
Gruppe15HobbyluferohneDoppelsprnge_KR_Sc
Adobe Acrobat Dokument 57.7 KB

Gruppe 16: Hobbyläufer mit Doppelsprüngen

12.02.2022 11:40

Download
Gruppe16HobbylufermitDoppelsprnge_KR_Res
Adobe Acrobat Dokument 44.6 KB
Download
Gruppe16HobbylufermitDoppelsprnge_KR_Sco
Adobe Acrobat Dokument 54.1 KB

Hast Du Interesse unsere Eishockeyabteilung als Trainer zu unterstützen?

Dann melde dich unter eishockey@ersco.de


ERSC Ottobrunn

auf Facebook

Vereinsportrait

E-Mail Kontakt

Instagram Eishockey

Instagram Eiskunstlauf


Unsere Sponsoren